Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

КОЛЬТ

New member
Обнал карт с балансом для меня в новинку, на что-то сам ответы на форуме нашел, но кое-что осталось. Главный вопрос, который меня интересует реально ли работать обнальщиком в городе с населением 100к ? Банкоматов вроде бы разных хватает, хотим с другом попробовать себя в деле. Для начала заказать карты для обнала одну партию на двоих, потом уже как пойдет.
Знаю, что это работа для одиночек больше, но в первый раз хотелось бы именно так. Не оффтоп, работать планирую конкретно с данной командой, условиях их полностью устраивают.
 

OverDrive

New member
Работать можно, ну не часто, понятное дело. По правильному кататься по соседним городам налить.
С другом бред, все равно пин на партию только один дают, так в одно лицо бы профит скушал, а так с кентом делиться =)
 

SER

New member
Хороший результат для 1 раза, на одну картонку уходило в среднем 3 АТМ, перерыв не больше часа делал.
По понятным причинам если начал с картой - ее надо в тот же день и потрошить до последнего. Пины подходили с 1 раза, зажоров не было и блоков тоже. Саппорт команды работает как часики, новые давали почти сразу.
 

xxzet

New member
Актуально ?? Работаете сегодня или выходной ? Пишу в телеграмм вам уже час - ноль на массу пока что.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Актуально ?? Работаете сегодня или выходной ? Пишу в телеграмм вам уже час - ноль на массу пока что.
Актуально. У нас нет выходных и праздников. Отвечаем всем адекватным по мере возможности.
Если не готовы ожидать несколько часов - то и работать нам не стоит.
 

XULINADA

New member
Картон прислали сегодня в постамат, но еще не начинал.
Пин на первой написан и мануал в комплекте. Как отстреляюсь - отзыв дополню, сегодня в ночь приступаю к рабте.
 

otomstito

New member
если объясните подробнее условия и дадите инструкцию как работать я готов пробовать себя в деле. город курск.
 

SEREGA 220

New member
Обнал закончил :)
Скажу честно, в начале стремновато было, но после первой карты попустило.
Спасибо, что терпели мои расспросы и дали возможность.
 
Кто работал здесь уже, скажите депозит за карты возвращают по окончанию?
И как скидывать им процент, после того, как бабки обналичил? Извиняюсь если уже где-то писали про это, 50 страниц читать не осилил, хочу перед началам понять что к чему?
 

Ever Guy

New member
Кто работал здесь уже, скажите депозит за карты возвращают по окончанию?
И как скидывать им процент, после того, как бабки обналичил? Извиняюсь если уже где-то писали про это, 50 страниц читать не осилил, хочу перед началам понять что к чему?
Нет, деп не возвращают, он за изготовление и доставку мата к тебе.
Проц скидывать через АТМ кэшем на реквизиты, которые дадут тебе уже непосредственно в процессе.
 

Merlini

New member
Цвет картона белый, но балансы заявленным соответствуют. Саппорт дает пины без задержек. Тема реал.
 

mhllmnsov

New member
Картон прислали сегодня в постамат, но еще не начинал.
Пин на первой написан и мануал в комплекте. Как отстреляюсь - отзыв дополню, сегодня в ночь приступаю к рабте.
Как быстро доставка карт происходит? И какие данные давать нужно??
 

XULINADA

New member
В Москву чуть больше суток заняла доставка мата. Отправляли в постамат по этому никаких кроме его номера и адреса.
Удобная тема реально и безпалевная.
 

mazda626

New member
Карты под обнал прислали без рисунка и выдавленных цифр на ней, не понял это всем так на первый раз дают или только новичкам.
Просто белые болванки с магнитной полосой и чипом, но на удивление рабочие. Налил в банкоматах сбера в основном и тиньке, лимиты дает одинаковые.
Главное не хавает карты, снял, забрал кэш потопал к следующему.
По времени в первый раз заняло у меня два с половиной дня, но уверен можно и быстрее справиться.
 

P.O.L.I.C.I.A

New member
Принт делают на картах с более высоким балансом. Эмбоссированные я вообще уже лет 5 не встречал. Тебе шашечки или ехать? =)
 

Slaventii

New member
Оплатил депозит за карты карты через гарант сервис.
Хотел к выходным уже начинать, но были задержки по финансам с моей стороны. Жду посылку к пн :)
 

муха

New member
готов начинать. расскажите пожалуйста подробнее про условия работы с вами
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
готов начинать. расскажите пожалуйста подробнее про условия работы с вами
Читаете условия работы в 1 сообщении этой темы. Если останутся вопросы - задаете их в тг, указанный там же.
 
Яндекс.Метрика
Сверху