Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

nnOvAk

New member
Обнал карт, присланных командой выполнил за 2,5 дня в среднем темпе при учете того, что это был первый опыт работы.
С выбором АТМ не заморачивался, со стартовыми балансами, как мне объяснили это не критично, поэтому налил в чем приходилось, процентов на 70 это были обычные сберы. Банкоматы картон не жрут, выдача кэша происходит в рублях. % команды так же кидал в рублях.
Единственное но - криво моя работенка началась из-за того что курьер перепутал улицу с проспектом при закладе :DDD
В процессе все выровнялось и по всему остальному отработали как часы.
По безопасности много фишек для себя почерпнул и думаю дальше оно попроще пойдет.
 

darkchab

New member
На третий обнал сделали балансы х2 + накатали полграфию под Сбер без доплат.
Был приятно удивлен суммами на картоне, правда и банкоматов надо оббежать теперь больше, лимиты прежние.
 

Alfred0

New member
Добрый день. У меня вопрос такого плана: депозит вносится каждый раз, когда карты под обнал заказываешь или только в первый ?
И второй вопрос - пины по очереди дают всем после возврата % или только новичкам?
Если уже отвечали где-то на эти вопросы - просьба ткнуть пальца, сам посредством поиска ничего не нашел.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Добрый день. У меня вопрос такого плана: депозит вносится каждый раз, когда карты под обнал заказываешь или только в первый ?
И второй вопрос - пины по очереди дают всем после возврата % или только новичкам?
Если уже отвечали где-то на эти вопросы - просьба ткнуть пальца, сам посредством поиска ничего не нашел.
Депозит за изготовление и доставку материала оплачивается перед отправкой каждой партии пластика.
Не платят его только люди, которые работают со своими энкодерами. Пины по очереди получают так же все за редким исключением, особые условия работы имеют только те, к кому уже есть определенное доверие с нашей стороны.
 

Baxxx

New member
ТС++++++ растерзал партию белого картона в одно лицо за 2 ночных "смены" 😊
Все по красоте без пустышек и зажоров банкоматами..
 

NiceMan

New member
Обнал карт закончил, спс. Мануал по работе толковый, оч пригодился. В следующий раз думаю процесс пойдет быстрее )
 

GIZMO

New member
Народ, есть кто из Ленобласти работает обнальщиком карт с парнями хотя бы пару месяцев?
Коплю на депозит, планирую врываться после 20х чисел. Интересует норм ли в регионе все налится и не поздно ли залетать?
Контакты выпрашивать не буду, просто маякните да/да - нет/нет.
 

Rami

New member
Народ, есть кто из Ленобласти работает обнальщиком карт с парнями хотя бы пару месяцев?
Коплю на депозит, планирую врываться после 20х чисел. Интересует норм ли в регионе все налится и не поздно ли залетать?
Контакты выпрашивать не буду, просто маякните да/да - нет/нет.
7 месяцев уже +-, полет нормальный. Материала для работы хватает, всем доволен.
 

freon-x

New member
Депозит для работы вносил через гарант-сервис + его комса. Пластик прислали без картинок 5 шт.
Балансы тем, что заявляли в предварительной беседе в тг с оператором соответствуют, пины выдают новые быстро и без доплат. По дележке профита с каждой карты и возврате процента все тоже более чем понятно.
Тема реал, на будущее будем сотрудничать без посредников, мне лично такая деятельность как обнал карт зашла.
 

FBcoocies

New member
Обнулил за выхи 5 карт без особых напрягов. Команде +++++++++++
Возврат процента удобрый через банкоматы.
 

stasfedotov

New member
Команде спс, что не бортанули и дали возможность попробовать себя в деле. Что не понимал объяснили, картон весь с баблом без нулевых балансов, обналичивал все в рублях в банкоматах альфы. По профиту тоже все четко.
 

castello

New member
вечер добрый. если по пермскому краю нужны люди для обнала карт - готов поучаствовать.... без опыта....
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
вечер добрый. если по пермскому краю нужны люди для обнала карт - готов поучаствовать.... без опыта....
Адекватные люди нужны практически во всех регионах РФ. В т.ч. без опаты работы. Пишите в тг.
 

evil_angel

New member
Карты для обнала доставляли кладом, стелс тайника - в касание.
Обналичивал на своих двоих без авто, поэтому времени ушло чуть больше, чем хотелось бы ) Больеш всего жрет времени возврат %, так как обналичил карту - скинул бабос куда сказали через другие АТМ, получил следующий пин и так по кругу.
Почему так сделано понятно, но все же :)
 

kozhedub

New member
Был затык с одним пином - сделали замену в течении 10 минут.
По остальному все четко, как часы. МО. Одну карту обналичивал в среднем в 3х банкоматах (смотря какой баланс).
 

Liberty

New member
Дико рад, что реал кардинг еще жив ) После полу года скитаний по другим темам и попыток мутить белый бизняк снова в деле.
Команде +rep. Все четко и мат жирный как всегда. А вот за стартовые балансы снова чуть обидно (шутка) ))))
 

dimon777

New member
Картон прислали валидный с балансами. Потрошил в АТМ Сбера, которых как опой жуй =) ТС+
 
Яндекс.Метрика
Сверху