BenzC63S

New member
Наткнулся на такой отзыв в теме продавца, хотелось бы услышать ваши комментарии:
Пятерки в НН лезут в терминалы и банкоматы Тиня уверенно, проверенно на личном опыте.
Дальше генерил QR и пересылал корешу в другой регион, где он успешно все налил и закидывал мне обратно на чистую карту.
Есть какой то смысл или фишки с отмывом денег через другой регион? Нее хочу флудить в теме продавца.
Сам пока только изучаю этот вопрос и этого момента не понял.
 

2R 2R

New member
Это не имеет никакого практического смысла, а просто загон конкретного человека.
От того, что он перекинет по карте куаром деньги из Нижнего, к примеру в Питер, они белее от этого не станут xD
Такие отзывы только путают людей.
 

Carl Enzo

New member
Он же не объяснил, зачем так делал. Может были другие адекватные причины так поступать.
 

lookat

New member
Да какая разница, какие причины. Конечно при сбыте фальшивых денег гастроли всегда приветствуются, но в конкретно данном случае это ничего не дает, с таким успехом можно просто самому пойти и снять в другом конце города и все :)
 

BenzC63S

New member
Понял, не дурак, дурак бы не понял =) Я в соседнем городе сливать так и планирова.
Читал, что некоторые так делают, чтобы в своем не светиться. Но не сильно далеко, тысяч 100 возьму для старта и погнали.
 

2R 2R

New member
С такими объемами абсолютно точно нет никакого смысла ехать хрен знает куда, зря топливо прокатаешь ))
 
Яндекс.Метрика
Сверху