jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Это на их совести, за погоны их никто не хватал вроде, гуляли какие-то непонятные переписки, но не удивлюсь, если это правда. Сам оттуда ушел давным-давно из-за их просто замечательных гарантов.
Пишешь в одну телегу, оплачиваешь сделку, потом телега резко меняется и эта мадам говорит ниче не знаю, кому вы там что оплатили, ну детский сад ей богу, есть скрины даже с 2019. При чем кидала она на суммы от 10к и выше, все что меньше проходило на ура, пусть в своем цирке там гасятся дальше, кто до сих пор верить что дм нормальный ресурс, у меня мнение иное.
 

Dolbonavt

New member
Она когда зазвездилась начала позволять себе такой откровенный кринж.
Раньше было все нормально, сейчас админы там то ли в теме то ли в доле сути это не меняет - находиться там не только опасно, но и противно, все нормальные люди давно оттуда ушли.
 

DeutscheBank

New member
Она когда зазвездилась начала позволять себе такой откровенный кринж.
Раньше было все нормально, сейчас админы там то ли в теме то ли в доле сути это не меняет - находиться там не только опасно, но и противно, все нормальные люди давно оттуда ушли.
Та все следовало понять, когда они вмиг убрали все криминальные предложения.
Селлеров некоторых посливали, а остальным погрозили пальчиком. Не скам форум однозначно, но очень мутный он теперь.
 

.deepzver

New member
А какое отношение этот красный ныне форум имеет к теме топика?
У них фальш деньги в продаже даже не были никогда.
 

Dolbonavt

New member
А какое отношение этот красный ныне форум имеет к теме топика?
У них фальш деньги в продаже даже не были никогда.
Когда-то это был топ теневой форум по дарк заработку, и многие люди, которые сейчас есть здесь тусовались и там.
И очень многие после продажи форума потеряли $$, больная тема простыми словами))
 

ProtocolZ

New member
Есть здесь в теме из Спб земляки, кто покупал фальшивые деньги и носил их в обменки?
Нужны баксы, а в продаже их нет - тупо везде кидалово. Здесь тоже не брал пока что, но вот думаю такую схему провернуть и не понимаю сработает или нет ?
 
Не самая лучшая идея и лишний риск. С ближнего зарубежья пацаны знаю мотаются у нас у Алабая тарятся фантиками. Только они по уму делают, льют все на карты, потом в крипту и у себя уже на тенге меняют.
Зная качество фальшивых купюр от Алабая не удивлюсь, что и в обменках и кто-то меняет, детекторы они проходят.
Но это совсем для мужчин с большими тестикулами )))
 

AlfaMyCity

New member
Да, с Казахстана братва точно тарится, но не отсвечивают. С тенге фальшивыми вообще шляпа полная один скам
 

Joys

New member
Есть здесь в теме из Спб земляки, кто покупал фальшивые деньги и носил их в обменки?
Нужны баксы, а в продаже их нет - тупо везде кидалово. Здесь тоже не брал пока что, но вот думаю такую схему провернуть и не понимаю сработает или нет ?
Берешь фальшивые рубли, прогоняешь их через карты, снимаешь в другом банкомате уже настоящие
Можно даже в этом же, у АТМ кассеты разные на прием и выдачу. Теряешь мизер, , несешь со спокойной душой в обменку.
 

shmal2281

New member
Питер, кто брал недавно фантики и сливал через банкоматы, нормально красные заходят? Не сплевывает?
Говорят в прошлом месяце там что-то поменялось, инфа не проверенная.
 

N.E.O.N

New member
Что за чушь? Говорят, что кур доят. Больше слухи собирай и разности. Ничего не меняли и все лезет как и и раньше.
 

shmal2281

New member
Понял, спасибо. Сам просто хочу заказать фальшивые рубли у селлера с форума.
Не хочу в просак попасть, в реале в первый раз сливать без опыта страшновато немного. Если не сплевывает тогда все ок.
 

bora-bora

New member
Понял, спасибо. Сам просто хочу заказать фальшивые рубли у селлера с форума.
Не хочу в просак попасть, в реале в первый раз сливать без опыта страшновато немного. Если не сплевывает тогда все ок.
Уверен до перехода на новые купюры хрен это пофиксят вообще.
Просто логически подумав, какое количество купюроприемников нужно заменить по стране и сколько это будет стоить?
Учитывая качество фальшивых купюр от селлера какой будет % отказа по настоящим и какие последствия?
Сопоставимы ли затраты на апгрейд АТМ с количеством фальши, гуляющей по стране?
Если самому себе ответить на эти 3 вопроса дурные мысли сразу отпадут.
 

Anon777888

New member
Помние в 2019 году терминалы временно перестали принимать любые пятаки? Причину говорить надо? Результат сами знаете.
 

killzone95

New member
Помние в 2019 году терминалы временно перестали принимать любые пятаки? Причину говорить надо? Результат сами знаете.
Из-за фальши они отрубали прием 5к купюр, помню это время.
Но придумать и сделать нифига не смогли, по причинам которые описал доступно бора-бора
 

riddik

New member
Тоже помню такое, они прямо заявляли, что это все из-за большого количества фальшивых купюр по 5000 рэ.
 

Glint

New member
Тоже помню такое, они прямо заявляли, что это все из-за большого количества фальшивых купюр по 5000 рэ.
Даааа, рекламу дарку и селлерам фальши они бесплатную сделали знатно. Я этой историей после этого и начал интересоваться и благодаря им попал на форум, так что несмотря на то, что киви черти и кидалы я им в какой то степени благодарен.
 
Даааа, рекламу дарку и селлерам фальши они бесплатную сделали знатно. Я этой историей после этого и начал интересоваться и благодаря им попал на форум, так что несмотря на то, что киви черти и кидалы я им в какой то степени благодарен.
Много причин знаю, почему люди полезли в дарк, но это определенно одна из самых необычных xD
В моем случае все банально и уныло - просто нужны были $$$
 

4ifir

New member
Вообще не вижу ничего необычного, лучшую рекламу наркотиков к примеру скрыто делают певцы ртом со сцены и в своих клипах, так и здесь. Когда пишут, что в банкомате обнаружили и изъяли фальшивые купюры - люди начинают интересоваться, как они туда попали и где их можно купить, пару запросов в яндексе "как купить фальшивые рубли" и ты в нужном месте.
 

-_-

New member
Много причин знаю, почему люди полезли в дарк, но это определенно одна из самых необычных xD
В моем случае все банально и уныло - просто нужны были $$$
Уверен процентов 85 на форум приходит тупо заработать денег, еще 10 за острыми ощущениями, и только процентов 5 все остальное.
 
Яндекс.Метрика
Сверху