Jeйson

New member
Я тоже пару раз рубчики в клубасах разменивал, в уф все там светится как надо. Как сливать фальшивые деньги каждый сам для себя решает и это личная ответственность каждого, и я бы сказал своего рода исскусство.
Да, банкоматы принимают фальшивые купюры от селлера уверенно, но под рукой они не всегда. Плюс большие объемы по-правильному и лить надо на левые карты, а не на свою от греха подаьше.
 

чумачела

New member
Если налажен массовый сбыт фальшивых купюр через АТМ - в реале сливать фантики глупо.
Да и тот факт, что ты знаешь о их деятельности мне допустим уже говорит об уровне их профессионализма....
Я им ссылку на этот форум и рекомендацию на селлера по фальши и дал собственно говоря, так что мимо кассы.
 

Dolbonavt

New member
Эх, вспоминаю с трепетом свой первый раз как заказал фальшивые рубли здесь у селлера на последние бабки со степухи.
Как я на уверенном протягивал эту пятерку хачу для размена, никогда не забуду как было очково, хоть я старался вида не подавать, а брательник в это время стоял на стреме неподалеку...
Хоть и сами до этого дома сравнивали с настоящей чуть ли не под лупой и головой понимал, что вероятность попасть минимальная, все равно было страшно, что что-то пойдет не так, мелкие тогда были еще и зеленые совсем.
Фальш деньги это реально олдскул, хоть и методы слива сильно спрогрессировали, осталось в этом что-то интригующее =)
А каким я себя после этого бандосом накрученным считал это вообще отдельная история xDDD
 

GhostBusters

New member
Первый раз ИМХО всем немного ссыкотно фальш деньги сливать, проходит с опытом :cool:
 

zadrofanoff

New member
Первый раз ИМХО всем немного ссыкотно фальш деньги сливать, проходит с опытом :cool:
Главное, чтобы с опытом не пришла беззаботность и халатность.
Здесь как с авто, чаще всего в дтп попадают водятлы со стажем от года, когда они думаю что все знают уже и умеют.
Так и здесь, безопасность пренебрегать нельзя, даже если опыт уже есть.
 
Золотые слова, это к любым дарк и околокриминальным темам относится. За метлой следим, булки не расслабляем, даже если кажется, что со своими объемами вы и нафиг никому не нужны.
 

mr.XXX

New member
По теме, но это больше новичков касается, но если на форуме видите сообщения от новорегов по типу : "Кто фальш заказывал, напишите мне в тг" "А можешь фото карт прислать в тг?" "Пришли скрин, что залив получил" и подобное - игнорьте или шлите сразу в Х*Й.
Это либо шляпы мусорские, либо тупые идиоты либо провокаторы, во всех трех случая говорить с ними не о чем.
По наивности своей можете попасть в очень некрасивую историю.
 

1DM

New member
Именно по этому админы и не рекомендуют светить свои контакты на паблик, а иногда и сами чистят.
 

basik9108

New member
Да помню один идиот мне писал, земляк пришли фото фантников, хочу посмотреть на качество :D
Был сразу послан в пешее эротическое путешествие
 

TovarichChe

New member
Сильно сомневаюсь, что серые тут плотно пасутся, но излишнюю любезность к таким залетным перцам, которые просят откровенные пруфы твоих правонарушений проявлять не стоит. Пусть заказывают и сами на качество смотрят.
 

zadrofanoff

New member
Пострадает посещаемость, да и тупые люди на форуме тоже нужны.
Как минимум на их фоне всеми уважаемый господин жмот может выглядеть интеллектуалом =)
Я лично против любых ограничений на форуме кроме премодерации новорегов, дабы исключить спам.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Браво, я просто в ТРИХУЕ от твоего остроумия. Можешь лизнуть мою волосатую щель без очереди в качестве исключения.
 

CrazyProfi

New member
Ребят, давайте обойдемся без взаимных подколов и оскорблений и вернемся ближе к делу. В свете последних событий, как сливать фальшивые деньги через киви то теперь ?
Кто-то пробовал после введения ограничений это делать? Киви терминалы принимают фальшивые купюры сейчас или лавочка с халявным отбеливанием фальши прикрылась? Сам пока только изучаю этот вопрос. Заранее спс за ответы.
 

kiraxora

New member
В соседней теме уже bogmira писал, с киви тема рабочая, но теряешь теперь ощутимо больше.
Киви терминалы принимают фальшивые купюры как и раньше, на карту напрямую не выведешь, а обменки очкуют с киви работать так как непонятно что дальше будет, вот и ломят комиссию.
 

Llathidan

New member
В соседней теме уже bogmira писал, с киви тема рабочая, но теряешь теперь ощутимо больше.
Киви терминалы принимают фальшивые купюры как и раньше, на карту напрямую не выведешь, а обменки очкуют с киви работать так как непонятно что дальше будет, вот и ломят комиссию.
Ровно 8 кусков теряешь при переводе с киви на сбер, нах надо такое.
Пока они там с росбанком не утрясут ИМХО нефиг лукаться даже на такие обмены, сливаем на карты или по олд-скулу в реале.
 

kiraxora

New member
16% за изи отмыв не так уж и много - чисто мое мнение. Фальшью не баловался никогда, но тут как говорят за неимением горничной =)
Вот доллар по сотке меня реально напрягает, но это уже другая история и не для этой темы...
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Одним барыгам 16%, вторым 16. Ты еще пойди налог с фальши заплати =)))))))))))
 

"ББ"

New member
Сильно сомневаюсь, что серые тут плотно пасутся, но излишнюю любезность к таким залетным перцам, которые просят откровенные пруфы твоих правонарушений проявлять не стоит. Пусть заказывают и сами на качество смотрят.
А я уверен, что они есть на всех дарк форумах в виде читателей, даже тут.
На одном некогда известном форуме ****money красноперые даже в АГ сидели и это ни для кого не секрет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху