А ты просто проще относись к этому как к платному уроку за пятерку.
Клоны даркнет маркетплейса мега кидают на деньги таким образом многих, но не все в этом признаются. То же касается фейков кракена и других подобных распиаренных площадок. Что именно ты там хотел купить за 5к даже спрашивать не буду, но любопытно )))
 

ZonderCommand

New member
скажу честно, как человек не сильно богатый предпочитаю бесплатные уроки... но спс за поддержку
 

troll_warlord

New member
У кого есть реальный onion адрес меги ?
Все перешрстил и все дороги ведут в разные места, сверял как дурак по буквам.
Не хочется попасть на мошенников, как я понял это не редкость.
Можно в лс, если правилами это запрещено.
 

жмэнька

New member
VIP пользователь
В ЛС можете хоть гомосячье видео в 4K друг другу кидать, а вот на публику наркошоп рекламить ссылками не стоит )
 

troll_warlord

New member
В ЛС можете хоть гомосячье видео в 4K друг другу кидать, а вот на публику наркошоп рекламить ссылками не стоит )
Ну черканите тогда в лс, если не затруднит.
Не могу разобраться, хотя не нуб вроде, но отличия минимальны.
По каким признакам распознать хотя бы подскажите. Такое надеюсь можно?
 

Sotka

New member
Бро, это тебе лучше на форумах психонавтов всяких спрашивать, на легалайзе и прочих площадках.
Здесь кардинг форум все-таки ) Закинь деп туда - поймешь наверняка. Ну и по активности смотри тоже, есть она или нету.
 

Mosher

New member
Если у тебя там уже есть акк с успешным заказом просто сверяй подходит ли логин / пароль.
Такие клоны не могут спарcисть базу MySQL.
Если подходит, значит это реальный маркетплейс, а не липа.
 

troll_warlord

New member
Если у тебя там уже есть акк с успешным заказом просто сверяй подходит ли логин / пароль.
Такие клоны не могут спарcисть базу MySQL.
Если подходит, значит это реальный маркетплейс, а не липа.
Спс бро конечно, но совет ниочем, я не на столько тупой. Никогда там не заказывал ранее и аккаунта не было.
 

ZiaLoT

New member
Там от шопа зависит тоже. Есть порядочные, которые шлют нормально, а есть не очень.
Другой вопрос, что разбирается с этим администрация не охотно. Если ты там новорег, могут и забить болт.
 
Там от шопа зависит тоже. Есть порядочные, которые шлют нормально, а есть не очень.
Другой вопрос, что разбирается с этим администрация не охотно. Если ты там новорег, могут и забить болт.
Если не хотят разбираться, то мега сайт кидалы получается. За что они с магазинов депозит тогда берут и для какой цели?
 

onova

New member
Киньте кто-нибудь в ЛС рабочие ссылки на Мегу и Кракен, плз :)🙏
 

onova

New member
У кого есть реальный onion адрес меги ?
Все перешрстил и все дороги ведут в разные места, сверял как дурак по буквам.
Не хочется попасть на мошенников, как я понял это не редкость.
Можно в лс, если правилами это запрещено.
Прислали тебе рабочие ссылки? Кинь и мне в ЛС тоже, плз :)🙏
 
Теперь и мне стало, что ж там такое продается, что вам там все как медом помазано xDDDD
 

doctormario

New member
Теперь и мне стало, что ж там такое продается, что вам там все как медом помазано xDDDD
Ну так загугли и посмотри, как ребенок-даун себя ведешь.
Уже больше года на форуме висишь, а набивать посты привычка осталась, по поводу и без повода.
 
Яндекс.Метрика
Сверху