burbon

New member
Это уже похоже не на удар в штангу, а на конвейер. Обидно, что и мега даркнет маркет скатывается так быстро...
Как показывает практика все подобные рударкнет маркетплейсы скатываются от простых кидков и нежелании разбираться с селлерами кидалами до одного большого exit scam'a. Вот посмотрите, отзывов о том что мега даркнет маркетплейс кинул кого-то на деньги будет со временем становиться только больше.
 

macintosh

New member
А толку - все ссылаться, что сам виноват - перешел на фейковое зеркало )))
 

TWERQ

New member
А можно и мне ссылку на оригинальный сайт, плиз? я уже все пальцы стёр пока искал!
 

numberone1plus

New member
Сам позавчера закинул на мегу битки, в итоге битки есть а заказ не сделать, при обмене на Монеро пишет нет средств, а кошелек показывает баланс и входящие переводы, в поддержке тупо морозят. Сначала сказал быть не может, я ему фото скинул и всё тишина
 
Сам позавчера закинул на мегу битки, в итоге битки есть а заказ не сделать, при обмене на Монеро пишет нет средств, а кошелек показывает баланс и входящие переводы, в поддержке тупо морозят. Сначала сказал быть не может, я ему фото скинул и всё тишина
Забавно, на трехголовую катят бочку всю дорогу и по сути на их имени частично выехали.
А сами делают точь-в-точь как они, прям как под копирку...
 

GORB

New member
Я об этом еще говорил на первой странице этой темы, зачем изобретать что-то новое, если схема проверена годами?)
 

Parazit

New member
А можно и мне ссылку на оригинальный сайт, плиз? я уже все пальцы стёр пока искал!
Тебе на официальное зеркало меги линк нужен или на клон?
Хотя сейчас по ходу разинца не сильно большая, судя по отзывам. Верится слабо, что всех так повально берут и кидают.
Иначе бы уже об этом весь дарк гудел. Не то чтобы вам не верю, но странно.
 

JamyLanister

New member
Так они и кидают не всех по всей видимости и не по всем тематикам. Фейки понятное дело просто не ндадут тебе вывести или потратить депозит на услуги. А вот официальная мега, как в случае ТСа позволяет себе кидать выборочно и не по веществам.
 
Да и хрен с ними, по нашей тематике у них мало чего интересного, понту туда ходить нет никакого.
 

13virus13

New member
Да и хрен с ними, по нашей тематике у них мало чего интересного, понту туда ходить нет никакого.
Вот и мне кажется, что у нас на форуме любителей дунуть не так то много.
Хотя судя по тому бреду, который некоторые форумчане пишут, складывается мнение что они все таки есть =)
 

Mr.mooro

New member
Ну там вроде как есть некоторые вещи, которые запрещено продавать тут, плетки к примеру.
Я там лично не зареган и никогда не шарился. Но слышал от знакомых, что если шоп они прибили по каким-то причинам, то возвраты с их депа не делают, а все забирают. Понту тогда от такого депа покупателям?
 
Покупателям понту никакого, шоп закрыли, швырами объявили и дело в шляпе. Или вообще могут просто удалить, как ничего и не было, и кому ты жаловаться будешь? Мориарти на ютуб?
 

Ricardo Milos

New member
В суд даркнета надо подавать на них, как иначе еще поступать то в таких случаях? :LOL:
Это между прочим не только на меге такая фигня, некоторые площадки тоже грешат распилом забаненных селлеров.
А тем, кого селлер кинул - х*й без соли, зато большой - хватит на всех )))
 
Ну там вроде как есть некоторые вещи, которые запрещено продавать тут, плетки к примеру.
Я там лично не зареган и никогда не шарился. Но слышал от знакомых, что если шоп они прибили по каким-то причинам, то возвраты с их депа не делают, а все забирают. Понту тогда от такого депа покупателям?
Плеток там нет, за этим делом на рутор. Там по нашей теме фальш / дебет проскакивает только иногда.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Ну вот Димон уже купил там фальшик, результат в первом посте этой темы ))
 

Ricardo Milos

New member
Такой результат вангую будет в 99% случаев, когда берешь в новых местах и с подозрительно низкой ценой.
Баксов не первый год на форуме и для меня вообще загадка, как он в эту историю умудрился встрять.
 
Такой результат вангую будет в 99% случаев, когда берешь в новых местах и с подозрительно низкой ценой.
Баксов не первый год на форуме и для меня вообще загадка, как он в эту историю умудрился встрять.
Потому что хотел проверить, насколько маркет надежен, подкупила медийка, скрывать не буду. А кроме фантиков меня таи ничего не заинтересовало больше. По итогу убил 22к, время, топливо и нервы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху