pva

New member
Потому что хотел проверить, насколько маркет надежен, подкупила медийка, скрывать не буду. А кроме фантиков меня таи ничего не заинтересовало больше. По итогу убил 22к, время, топливо и нервы.
Пздц ты конечно экспериментатор еще тот.
Это так можно без трусов остаться, если каждому подряд по 20 кусков листать для проверки ))))
Хорошо зарабатываешь, наверное )))
 

Kubicheskiy

New member
Сам позавчера закинул на мегу битки, в итоге битки есть а заказ не сделать, при обмене на Монеро пишет нет средств, а кошелек показывает баланс и входящие переводы, в поддержке тупо морозят. Сначала сказал быть не может, я ему фото скинул и всё тишина
Решилась как-то ситуация, или продолжают окуня включать? У меня очень похожая история там. Битки есть, а ничего не сделать.
 

Reeboks

New member
Вангую, что по стандартной схеме все происходит и вывести нифига оттуда уже не получится, мб ошибаюсь конечно и действительно какой-то глюк у них происходит, но именно так выглядит классический кидок на фейках.
 

Melvin

New member
Мне одному кажется, что нормальные люди такие вопросы задают обычно до оплаты, а не после ?)))
 

Wave

New member
Вбей в гугл "Мега официальное зеркало", они дорвеев наделали вагон и маленькую тележку.
Есть риск на фейк нарваться, конечно, но они обычно криво сделанные и ты их выкупишь без особого труда.
 
Я ради любопытства мониторил мегу не так давно на предмет того, а че там вообще есть то, кроме веществ и прекурсоров.
Короче мой вывод таков, там очень очень много скам-предложений, это видно сразу. Шопы по фальшивым рублям с негативными отзывами в виде ненаходов и отвратительной бумаги и паршивого качества.
Я не знаю, может и делают кому возврат там, но какого хрена такие шопы продолжают там существовать и торговать???
Контроля и проверки товаров там по ходу как таковой нет, чуть ли не каждый может открыть свой магаз. Да уж, я в шоке немного.
 

Don Strapon

New member
Вбей в гугл "Мега официальное зеркало", они дорвеев наделали вагон и маленькую тележку.
Есть риск на фейк нарваться, конечно, но они обычно криво сделанные и ты их выкупишь без особого труда.
так и делал, но навыков на глаз определить где подделка не хватает.
они все выглядят одинаково, только ссылки разные и немного наполнение отличается. не судьба короче посмотреть на них.
 

sambuca

New member
Неделю назад меня кинули на меге при внесении денег на сайт. Битки просто не дошли на мой аккаунт.
Подтверждения в сети есть, а им "не дошли".
Поддержка просто игнорирует любые вопросы на этот счет.
 

Wave

New member
Тут два варианта - либо ты попал на фейковое зеркало меги, либо произошел технический сбой. Сумма большая или нет? Если второй вариант, долби саппорт, кидай скрины конфирма в блокчейне и пусть разбираются.
 

стмчм

New member
Я ни на трехголовой не висел, ни на меге. Меня их услуги не интересуют и регистрироваться даже там незачем.
Все что надо - есть здесь и ничего нового не ищу 😜
Чтл именно ест ъ-власть, если есть ссылка можно плиз скинуть
 

стмчм

New member
Тут два варианта - либо ты попал на фейковое зеркало меги, либо произошел технический сбой. Сумма большая или нет? Если второй вариант, долби саппорт, кидай скрины конфирма в блокчейне и пусть разбираются.
А есть ссылка какая то?
 

денис

New member
Люди знаете какие то ссылки подобие гидры где уже брали? Можете скинуть плиз
 

abdul777

New member
Потому что хотел проверить, насколько маркет надежен, подкупила медийка, скрывать не буду. А кроме фантиков меня таи ничего не заинтересовало больше. По итогу убил 22к, время, топливо и нервы.
бро а где можно взять фальша чтобы не наебали?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Люди знаете какие то ссылки подобие гидры где уже брали? Можете скинуть плиз
Гидра сдохла уже давно, мега и кракен сейчас её полный аналог. Что тебя конкретно там интересует и что "брали" ?
Стафф шлют без б нормально, а вот по другим вещам есть вопросы.
 

ZZZZ

New member
по ходу и я попал... перевел им 5000 руб в биткоине на сайт - деньги не пришли.
учетку не заблокировали, но в поддержке не отвечают уже третий день. подскажие есть вариант вернуть $$ или пиши пропало?
переходил через поисковик, официальное зеркало мега. кинули на деньги выходит, раз они не дошли?
 

Vait_new

New member
Скорее всего ты попал на фейк меги и деньги уже не вернешь.
5к не так уж и много, некоторые и на порядок большие суммы запуливают таким образом. Если уверен, что это не фейк - долби админов.
 

ZZZZ

New member
Скорее всего ты попал на фейк меги и деньги уже не вернешь.
5к не так уж и много, некоторые и на порядок большие суммы запуливают таким образом. Если уверен, что это не фейк - долби админов.
да вроде нестоящий сайт был, но по-тихоньку теряю надежду на это. в поддержке игнор.......
 
Наивные, как малые дети. Ну закинь еще пятерку, чтобы прошлую протолкнуть :D
Заскамили тебя, дружище, уверен точно.
 

ZonderCommand

New member
Наивные, как малые дети. Ну закинь еще пятерку, чтобы прошлую протолкнуть :D
Заскамили тебя, дружище, уверен точно.
мне было бы очень смешно с твоей шутки, если бы на ровном месте не я прилип на 5к, а кто-то другой...
 
Яндекс.Метрика
Сверху