Официальный сайт MEGA (Мега даркнет маркет) кидают на деньги!!!
Был кинут на деньги на официальном onion зеркале даркнет маркетплейса Mega, так активно рекламируемом в рунете.
Ситуация следующая: решил купить фальшивые рубли у селлера FIL кладом в Москве, цена 21500 за 30 купюр красными бумагами, что тогда уже показалось мне немного подозрительным, но доверился авторитету площадки и надеялся, что если будут какие-то траблы - вопрос решат в мою пользу.

Оплатил в битке немного с горкой, как порядочный покупатель, потому что транзакции сейчас проходят долго, чтобы не было никаких непоняток.
После оплаты продавец пропал где-то на 5 часов - это был второй звоночек для меня. Пишу ему, Фил, дружище, где цифры и фото клада?
Нехотя присылают мне координаты (в самой жопе, почти за МКАДом) хотя обещано было в черте города и недалеко от меня. Думаю ладно, делать нечего - потом будем разбираться и свой негативный отзыв на сайте mega от меня он уже как минимум заслужил.
На вопрос а где фото обещанное, друг ? Ответ - кура не сделал, едь забирай там все четко найдешь сразу, ну думаю ок, одеваюсь завожу тачку еду забирать.
На минуточку, кладов у меня в копилке успешно поднятых (не там) десятки. По этому когда я приехал на место, без палева иду в сортир заправки (фальш деньги по словам селлера должны были быть спрятаны в техническом отделении мужского WC, а там не то чтобы пусто, там - ПАУТИНА. И никакого клада там нет и никогда не было. Делаю фото для арбитража, еду домой, захожу на то же мега даркнет зеркало, ответ - неправильный логин-пароль.
Регаюсь заново, продавец тот же на месте, пишу ему - где мой клад? Это даже не ненаход а обычное кидалово. Дальше следует снова блок.
Регаюсь еще один раз, благо регистрация в mega простая - логин / пароль и капча, пишу админам - присылаю фото переписки с продавцом и фото якобы оставленного клада и тут же незамедлительно следующий блок. Четвертый раз я уже и не пытался и свои выводы сделал.
Кто-то может написать, что я лох - просто попал на кидка или клон площадки, еще раз сделаю акцент на том что это было официальное зеркало mega darknet market в торе, а не поделка рукожопых школьников, в том что это именно тот самый сайт мориарти, я уверен процентов 90.

Делайте выводы, сайт mega кидают на деньги даже на таких вещах, клады не делают, арбитраж открывать не дают. В сухом остатке убил два дня, почти 22к в битке, топливо на поездки, кучу нерв и самое главное - веру в подобные ресурсы. И главный вопрос мега даркнет маркет кидалами стали только сейчас или всегда ими и были? Поделитесь отзывами, кто у них делал заказы, может это у меня только так вышло?.
 

frontesc

New member
Там хрен разберешь сейчас какой из них официальный, а какой скам. История 1 в 1 как с гидрой, кидалова много.
 

Ермолов

New member
А как ты понял что это именно сайт мориарти, а не фейк ?
Слабо верится если честно, что они кидают вот так просто по пустякам. Сам у них не брал, говорю сразу. И не защищаю.
Сам ведь написал что уверен на 90%, а не на 100.
 
Потому что на 100% нельзя утверждать ничего. Есть шанс, что это просто фейк или недоразумение.
Поэтому я и прошу отписаться, у кого был положительный опыт по покупке именно фальши на этой площадке.
 

Moscow5

New member
Просто кидают на всем кроме нарко, уже кто-то здесь описывал свой опыт не так давно. Только там челу прислали просто деньги напечатанные на струйном принтере
 

Tomasz

New member
Да уж, все больше убеждаюсь, что чем больше коммьюнити и рекламы ресурса в паблике - тем по факту меньше ему можно доверять, сперва гидра заскамилась, теперь эти?
 

IvanDurak

New member
Помимо наплевательского отношения администрации вычислить реальный сайт непросто.
Скинул тебе в личку (проверишь он или нет).
Брал там приколы всякие себе для веселой жизни, в основном присылают все...
Но и было такое, что ненаход и бабки никто мне не вернул.
 

cool

New member
Ну вот получается, что есть и нормальные шопы там, но не по нашей тематике к сожалению.
Дебет или фальш брать там не советую, хоть цены порой и заманчивые.
 

Venom

New member
Ну вот Димон (Автор темы) и сэкономил, хотя вроде и не вчерашний, а повелся на сладкую цену и был кинут.
Я таких людей вообще не понимаю, у самого регаистрация в обед сто лет и селлер по фальши проверенный годами ведь есть.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Брал там шишманы месяца 3 назад, все ок приходило :cool: А с нашей тематикой у них не задалось по ходу...
 

null01

New member
Брал там шишманы месяца 3 назад, все ок приходило :cool: А с нашей тематикой у них не задалось по ходу...
Ой ну давай только без рекламы веществ на форуме обойдемся, правилами как бы запрещено
Все такие ресурсы обычно скатываются, и "непобедимая" трехголовая отличный тому пример, увели все депозиты с форума и ушли в закат красиво и с полными карманами битка.
 

Шапа

New member
Мое мнение по этому вопросу такое: кто ищет, тот всегда найдет. Главное, чтобы опыт был не такой, как у автора темы, но это не значит что весь мега даркнет маркетплейс кидальный сайт - а некоторые недобросовестные селлеры.
Проверяйте рейтинг продавца и отзывы о работе перед покупкой.
 

Хаким

New member
Твое мнение как бы никто и не спрашивал. ТС все четко в первом посте описал. Ты их адвокат что ли?
 

XXXAleXXX

New member
Как площадка может быть не в теме, если после кидка со стороны шопа аккаунт был просто тупо забанен со слов ТСа ?
Мое мнение им просто впадлу разбираться, вот таким образом и подчистили хвосты.
 

riphead

New member
Если площадка покрывает - значит площадка и кидает. И точка.
 

Mr_KiLLaURa

New member
Заглядывался там на пару позиций - теперь пожалуй воздержусь. Диме спасибо за развернутый отзыв.
Возможно сэкономил благодаря тебе пару рублей.
Но конечно обидно, что такая большая площадка промышляет таким мелким жульничеством.
 

GORB

New member
Гидра тоже по началу нормальной площадкой была, потом по нарастающей в геометрической прогрессии все больше и больше скама становилось, итог мы знаем все.
 

falosina

New member
Никогда не думал, что этот сайт окажется в черном списке...
Ну что ж, чуда не произошло и как обычно бабло побеждает зло, о какой бы там благодетели эта площадка не говорила.
Это я о том как они на трехлоговую бочку катят
 
Яндекс.Метрика
Сверху