Вопрос Отзывы про обучение вещевому кардингу WWH

Ivan Valisievich

New member
Жаль конечно, когда-то wwh были лучшим кардинг форумом во всем ру и СНГ сегменте.
Сейчас это сборище малолеток и барыг, приправленное огромной порцией пафоса на ровном месте. К стати для меня это был ресурс, который привел меня в вещевой кардинг, а потом и в реал.
Очень жаль, что такие площадки или скамятся или ложатся под красных.
 

balaamut

New member
Жаль конечно, когда-то wwh были лучшим кардинг форумом во всем ру и СНГ сегменте.
Сейчас это сборище малолеток и барыг, приправленное огромной порцией пафоса на ровном месте. К стати для меня это был ресурс, который привел меня в вещевой кардинг, а потом и в реал.
Очень жаль, что такие площадки или скамятся или ложатся под красных.
Кардинг форум - это в первую очередь здоровое коммьюнити, отсутсвтие запретов и нормальная администрация.
WWH сейчас сами не пускают на площадку торговать ничем, что хоть мало-мальски связано с криминалом.
Почему-то то же exploit, как и был много лет назад авторитетным ресурсом, так и остался.
Так что мне вообще пофиг во что превратится ввх, хоть сам с него и начинал, как и многие здесь из старичков.
Если он совсем закроется - плакать точно не буду )))
 

chumka

New member
Это для тебя это коммьюнити, а для многих это бизняк чистой воды.
Так и появляются всякие липовые курсы и душатся темы, которые могут доставить проблемы заработку.
 

Dream

New member
Я там проходил обучение вещевому кардингу в 2021м. Речи ни о каком доведении до профита там нет и близко.
Материал подается сырой и обратная связь с лекторами отсутствует (половину вопросов просто игнорят либо отвечают, что это приватная инфа и давать они её не будут, ибо запорят). Могли бы просто продавать архивом за пол цены - практическая польза была бы та же.
Так что у кого это последнии деньги, "учиться" там чему-либо не советую, вы с этого не заработаете.
 

Jordan

New member
Ничего нового ты не написал, обучение вещевому кардингу на ввх по такой накатанной схеме уже происходит долгие годы )
 

sprinter_vrn

New member
Ничего нового ты не написал, обучение вещевому кардингу на ввх по такой накатанной схеме уже происходит долгие годы )
Все обучения вещевому кардингу в 2024 году делятся на два типа:
1)Профанация как на ВВХ
2)Развод на материал, расходники и все что можно.
Мест, куда обратиться и тебя нормально всему обучат, разжуют на примерх и тд не существует.
 

O6JIOMOB

New member
Я уже больше года пытаюсь найти что-то вменяемое. Уже и селлеру каржа тарабанил несколько раз, не ведется заниматься ))
Сказал почти дословно: нормально обучать вещевому кардингу времени нет, а липу делать не хочет.
 

Raziel

New member
Я уже больше года пытаюсь найти что-то вменяемое. Уже и селлеру каржа тарабанил несколько раз, не ведется заниматься ))
Сказал почти дословно: нормально обучать вещевому кардингу времени нет, а липу делать не хочет.
Вы или тугие или стебетесь. Кто себе будет плодить конкурентов, пусть даже за бабки?
По поводу либо проводить нормальное качественное обучение вещевому кардингу либо не проводить вообще - это правильная позиция любого уважающего себя сервиса. Но ИМХО Шоплифтер немного лукавит ))
 

O6JIOMOB

New member
Все люди взрослые - я думаю мог бы прямо и сказать - идите нах 😁 Но за спрос, как говорят не бьют в нос.
 

XbnalXbnalovich

New member
Все люди взрослые - я думаю мог бы прямо и сказать - идите нах 😁 Но за спрос, как говорят не бьют в нос.
Может человек просто культурный )))
Я к нашей местной команде по белому пластику тоже когда-то обращался за обучением реал кардингу, когда еще горел этой темой, а не просто зарабатывать бабло - тоже получил отрицательный ответ.
Потом оказалось, что "ногами" быть тоже прибыльно и не зашкварно вовсе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху