chelovechek

New member
Рассказываю как все прошло. Решил купить фальшивые рубли у этого продавца в минимальном объеме купюрами по 5к.
Довольно долго не мог достучаться в тг для заказа, но после того как оператор вышел на связь - дело пошло быстро, оплатил на биток полную сумму (работали напрямую без гаранта) - дал желаемый район в Спб и стал ждать обратной связи.
Через 2 часа +- не засекал точно, дали координаты клада + фото самого места.
Клад забирал первый раз в жизни по этому сам тупанул и указал станцию метро как ориентир, сам клад был где-то в 2х км пешком, так что кто как и я в первый раз решит заказать фальшивые рубли с таким способом доставки не повторяте моих ошибок.
По проходимости все четко 10/10 в тинька, миф про самые качественные фальшивые деньги в рударкнете от Алабая подтвержден (y)
 

INVESTOR

New member
Можете и мне, пожалуйста, тоже ответить в тг ? Готов оплатить заказ сейчас.
 

Vasya_rogov1

New member
Свой заказ так же получил сегодня в оговоренный срок.
Без пересорта и брака, новенькие и хрустящие бумаги приехали. Закидывал часть на киви, часть на тинька, все ок.
Продавца рекомендую.
 
подскажите как заказать фальшивые рубли здесь... не могу написать продавцу -- пишет постоянно ошибку какую-то...
буду благодарен если кто то сможет помочь в этом вопросе... с уважением
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
подскажите как заказать фальшивые рубли здесь... не могу написать продавцу -- пишет постоянно ошибку какую-то...
буду благодарен если кто то сможет помочь в этом вопросе... с уважением
Наши контакты указанны на первой странице темы (tg и почта), по поводу заказа писать исключительно туда, ни в теме, ни в личных сообщениях заказы не принимаем.
 

Reeboks

New member
Поднял кладом в мск стафф от селлера. Все в огнях 🔥 Номиналы те что заказывал, объем пака тоже.
 

МАТРИЦА

New member
Всем привет!
В Новосиб заказывал кто нибудь фальш деньги у продавца в последние пару месяцев?
Как дела осбстоят с проходимостью у 5к? Интересуют киви терминалы в 1 очередь.
 

HOOLIGAN

New member
Всем привет!
В Новосиб заказывал кто нибудь фальш деньги у продавца в последние пару месяцев?
Как дела осбстоят с проходимостью у 5к? Интересуют киви терминалы в 1 очередь.
Барнуал, брал три недели назад у селлера, ездил на гастроли сливать в Нск, все нормально принимает фальш
 

FraudTEAM

New member
Первый раз заказал фальшивые рубли у селлера кладом.
Был затуп с моей стороны. По определенным причинам - смог сходить за ним только на утро, думал уже пусто будет, чайки какие-нибудь снимут, но все ок, благодаря грамотному стелсу все было на месте и ждало меня.
Второй раз уже через постамат брал пакет крупнее в 2 раза, удобнее на порядок выходит.
Качество фальшивых купюр в обоих случаях (минимальный пак и мега) были одинаковые и описанию соответствовало.
 

Alinka

New member
Без подробностей сделки, но ТС свои обязательства выполнил, заказом остался полностью довольна.
 

CTAJlb

New member
Куплю пакет "микc" минимальный, где фальшивые тысячные купюры и фальшивые пятитысячные идут 50/50.
Жду реквизиты для оплаты в тг.
 

tetas1965

New member
Доброго времени суток. Кто нибудь может поделиться актуальными контактами, у кого и где можно купить фальшивые тенге хорошего качества мелкими и средними номиналами. Заранее извиняюсь за оффтоп.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток. Кто нибудь может поделиться актуальными контактами, у кого и где можно купить фальшивые тенге хорошего качества мелкими и средними номиналами. Заранее извиняюсь за оффтоп.
Фальшивые тенге не изготавливаем и где приобрести не знаем. Создайте себе отдельную тему и общайтесь там.
Эта тема исключительно для отзывов о работе с нами и вопросов по нашей продукции.
 

joker999

New member
Селлеру очередной жирный плюс в репу и положительный отзыв о сделке в копилку (y)
 

N.E.O.N

New member
Постамат, в котором раньше посылки получал убрали, селлер сам выбрал другой в этом районе, но можно было и предупредить...
По качеству фальшивых купюр все как раньше, топчик, в этом плане марку держат.
Брал базовый пак купюрами по 5к для старта. буду возвращаться в тему по-тихоньку =)
 

Капитан

New member
Так отправки не оператор же делает, а кура.
Скажи спасибо, что не от балды указали номер, как это другие делают.
Или что по твоему должны были отложить посылку и ждать от тебя новый номер постамата? Не пиши бред.
ПС: Я не адвокат селлера, но претензия ИМХО мимо кассы.
 

gastello

New member
ТС+++++++++++. Пак мега на базе, клад организовали в Нск в течении пары часов, легкий наход и подъем. Фантики проверил сразу и гаранту отписался, что все ок
 

hitler

New member
подскажите, как долго в телеграмме отвечают обычно ? уже час жду, хочу заказать фальшивые рубли на пробу?
сразу четко написал город - объем - как удобнее получить. или может часовой пояс у продавца другой?
 

FB aka GSM

New member
подскажите, как долго в телеграмме отвечают обычно ? уже час жду, хочу заказать фальшивые рубли на пробу?
сразу четко написал город - объем - как удобнее получить. или может часовой пояс у продавца другой?
Я думаю проблема в твоем нике, с фашистами селлер не сотрудничает 😁
Если без шуток - все правильно ты написал, жди.
 
Яндекс.Метрика
Сверху