P.W.A

New member
Фальш деньги забрал, селлеру спасибо за оперативную отправку. По номиналом и объему именно то, что заказывал.
Сделка прошла без маграрина со стороны продавца.
С постаматами кстати реально удобная тема оказалась, в Спб сутки заказ всего ехал.
Номера фальшивых купюр разные, хоть для баблометов это и не принципиальный момент вообще, внимание к деталям у фантиков на уровне. Брака не было, и надеюсь не будет. Тема зашла, буду двигаться по ней дальше по-тихоньку.
 

XARGOS

New member
Нужен самый маленький пакет по 5 тыс. на пробу, доставка в Пермский край, постамат или клад желательно
 

Kasim

New member
Клад красными купюрами в Спб поднял. ТС+. Сделка была через гаранта.
 

Crocodil

New member
А подскажите какой порядок действий при заказе через сервис гаранта и как это происходит вообще?
Тоже хочу попробовать, но первый раз немного стремно.
 

Genius

New member
А подскажите какой порядок действий при заказе через сервис гаранта и как это происходит вообще?
Тоже хочу попробовать, но первый раз немного стремно.
Списываешься с селлером, договариваетесь какой объем / номиналы, способ доставки фальшивых денег к вам, сроки.
Потом с этой инфой отправляешь заявку в гарант сервис по форме (есть в теме гаранта).
Гарант связывается с продавцом, если продавец подтверждает заявку, гарант дает реквизиты для внесения депозита.
Дальше я думаю понятно все и так. Единственный совет, главное чтобы и селлер и гарант были на связи, тогда все быстро проходит, но сперва в любом случае с селлером нужно все обсудить.
 

ImmortalRider

New member
Заказ забрал. Пятерки от селлера киви в Казани жрет уверенно и не кашляет =)
Тарахтела посылка ко мне двое суток в постамат, код от постамата дали часов за 6 до приезда.
 
Прислали минимальный пакет... но номиналы не те что просил... 5 купюр по 5 и 25 по 1, а должны были быть все по 5. Слил конечно все, но не серьезно немного... Будьте внимательнее...
 

Илюхич

New member
Добрый день, где можно купить фальшивые доллары хорошего качества не подскажите случайно ? 100 и 50 номиналы.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день, где можно купить фальшивые доллары хорошего качества не подскажите случайно ? 100 и 50 номиналы.
Не засоряйте тему. Мы продаем фальшивые рубли, другую валюту не делаем и не планируем начинать в обозримом будущем.
Создайте себе отдельную тему на форуме и изучайте предложение там.
 

otbroskaktu

New member
Фальшик забирал кладом в Мск. Выдача координат заняла 2.5 часа в выходной день после внесения оплаты.
Стелсу заклада уделили внимание, в касание и место адекватное без лишних глаз
Оплатичивал все тоже в битке анонимно. Сливал фальш деньги на карту дропа через АТМ. ТС+++
 

Flamber

New member
Фальш деньги на базе. По номиналам / сумме - как в аптеке. Селлеру заслуженный + в репу.
 

Segas

New member
Здравствуйте. Хочу взять на пробу минимальный пакет, где фальшивые пятитысячные купюры и тысячные вперемешку.
Подскажите какая актуальная цена на пакет такого формата ? В прайсе в 1 сообщении я цены не увидел.
 

IVoksI

New member
Здравствуйте. Хочу взять на пробу минимальный пакет, где фальшивые пятитысячные купюры и тысячные вперемешку.
Подскажите какая актуальная цена на пакет такого формата ? В прайсе в 1 сообщении я цены не увидел.
Ты можешь сам посчитать. Среднее арифметическое от двух равноценных паков. У меня так было по крайней мере.
 

jamaika2

New member
Фальш деньги получил, упакованы были заботливо в банку из-под детского питания :)
Нить фольгированная есть, герб Хабаровска переливается, как на настоящих, буквы РР выдны только если смотреть на купюру сбоку. Волокна и метки под фонарем ультрафиолетовым светятся.
По фактурности и характерному шелесту разницы с оригиналом не увидел.
Если бы не покупал лично и не знал, сколько за них заплатил - не поверил бы, что рубли фальшивые, качество топ.
Как сливать фальшивые деньги буду еще не решил, если с этим возникнут трудности отзыв дополню.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
вижу вы он-лайн на сайте. можете и мой заказ в телеграмме принять?
Повторюсь еще раз, если я онлайн в тг или на форуме, но не отвечаю и не читаю ваше сообщение.
Это значит, что ответить возможности сейчас нет, ответим позже. Сообщения не читаем сразу - чтобы не потерять.
Как только готовы принять заказ - отвечаем всем в порядке очереди.
 

panamera

New member
Фальшивые рубли организовали кладом в Ижевске, по време чутка дольше, чем обещали, но вцелом терпимо и спешки не было никакой.
Район тот, что просил, курьер выбрал норм место не сильно далеко от указанной точки. Координаты точные и фото с привязкой к местности, играть в спортивное ориентирование не пришлось, прехал - забрал.
Пак был самый маленький на первый раз, все купюры залезли, 2 штуки правда со второго раза.
Стафф реально качественный, никаких шаманских танцев с бубнам и дополнительных лишних телодвижений.
 

lolka1414

New member
понял-принял. спасибо мы уже с вами списались и заказ сделал. не понимал почему не читаете, теперь понял
 

KZUBER

New member
Куплю фальш деньги пакет базовый. Жду дальше куда оплачивать какие реквизиты
 
Яндекс.Метрика
Сверху