Российские операторы связи массово блокируют протоколы OpenVPN и WireGuard

pewshit

New member
Умение адекватно оценивать свои умственные способности это тоже ценное качество в наше время ))))
 

Das Hund

New member
Здесь надо понимать - зачем оно тебе надо.
Рядовому юзеру достаточно и простых средств анонимизации. Те, кто реально работают сами знают как все настроить под себя и обезопасить в полной мере. Больше всего улыбаюсь с новичков, которые обвещают себя торами, впнами и прочим, а самое криминиальное, что они делают это просто читают этот форум. Но это со временем проходит.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Не ну куда ж без этого, раз на кардинг форуме тусуются, значит хацкеры мамкины как минимум.
А хацкеры обязаны нахуевертить кривую и медленную, а главное бесплатную цепочку из всякого гуана, желательно подлиннее :D
 

pewshit

New member
Есть такой термин - разумная достаточность. Здесь как нигде он к стати.
К кому то с опытом приходит, кому-то никогда.
Возможно вообще дарк забросишь и данные знания будут ни к чему. У всех по-разному.
 

WaoTsing

New member
Не ну куда ж без этого, раз на кардинг форуме тусуются, значит хацкеры мамкины как минимум.
А хацкеры обязаны нахуевертить кривую и медленную, а главное бесплатную цепочку из всякого гуана, желательно подлиннее :D
А сам то ты не такой был в начале своего пути? Да я выкупаю, что ты один из самых стареньких здесь на форуме, но все когда-то с чего-то начинали и были чайниками, а не сразу магистрами инфосека из мамки вылезли.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я не был человеком, который использует все подряд без понимания зачем мне это нужно.
Я застал еще модемный интернет, когда никаких впнов и прочего не существовало в природе. Я тебе открою секрет я и сейчас пользуюсь всего двумя обычными впнами и таким же количеством дедиков и усе. Я не кардер и не мамкин хацкер.
 

Айвен

New member
про путь жмота лучше тему не затрагивать 😂😂😂
а то он опять начнет тулить про свою белую тему и как всем надо к этому стремиться
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
про путь жмота лучше тему не затрагивать 😂😂😂
а то он опять начнет тулить про свою белую тему и как всем надо к этому стремиться
Я уже не ведусь на ваши провокации, слишком стар для этого дерьма )) Хотите работать дропом на побегушках и обналичивать карты до конца жизни или пока за жопу не схватят - желаю успехов и всего ХО-РО-ШЕ-ГО
 

ВВС

New member
Ты так говоришь, как будто обнал карт это что-то ужасное. Я бы сказал наоборот в наше время - общественно полезное.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ты так говоришь, как будто обнал карт это что-то ужасное. Я бы сказал наоборот в наше время - общественно полезное.
Да без б, платят за обнал пластика не плохо. Но ты по факту - ноги.
Если нет амбиций че-то свое мутить, то наверное ок. Если думаешь денег заработать и отвалить на конкретной сумме не факт, что выйдет, не то чтобы не отпустят, просто дарк такая штука, затягивает и немного меняет отношение к заработку и деньгам.
По этому я всегда всем советовал в конечном итоге с профита мутить свою белую тему.
 

Айвен

New member
вот именно это я и имел ввиду, когда писал не затрагивать эту тему. п.с. жмот - ты неисправим ))))))))))
 

FcZenit228

New member
Билайн Спб вообще не работает нифига, даже Shadow Socks. Неужто и это научились и начали блокировать теперь ?
 

GRANATA

New member
Билайн Спб вообще не работает нифига, даже Shadow Socks. Неужто и это научились и начали блокировать теперь ?
Его никак не могут блокировать, он создан для того, чтобы его не могли блокировать :D
Ребутни сервак, если не взлетит - смотри логи и копай конфиги по классике
 

FcZenit228

New member
Во я голова. Перезагрузил дедик и все заработало, данке. На столько просто, что в эту сторону даже не смотрел )) Гы
 

MeloMen

New member
есть у кого проверенный гайд по настройке ?
или может быть кто-то может тг свою дать или вацап помочь
 

IcE_BoX

New member
Да чего там настраивать, открываешь хабр - ищешь мануал и делаешь все по нему. Если руки кучерявые и ничего не получается ставь Outline VPN, уже в теме это обсуждали, вариант не ультимативный, но неплохой.
 

MeloMen

New member
Да чего там настраивать, открываешь хабр - ищешь мануал и делаешь все по нему. Если руки кучерявые и ничего не получается ставь Outline VPN, уже в теме это обсуждали, вариант не ультимативный, но неплохой.
я просто боюсь эти скрипты все втупую копровать, чтобы не было какого-нибудь бэкдора
поэтому и попросил проверенный гайд. за хабр спасибо - поищу
 

IcE_BoX

New member
я просто боюсь эти скрипты все втупую копровать, чтобы не было какого-нибудь бэкдора
поэтому и попросил проверенный гайд. за хабр спасибо - поищу
Тогда ставь outline и не морочь голову. Софт хоть и не опен сорс, но от именитой и уважаемой компании.
 

mais

New member
Парни, а в чем понт таких манупуляций сложных? У меня норд впн куплен и все работаетает без танце в с бубнами.
Или я мб чего-то не понимаю?
 

BIGBOSS

New member
Это нужно тем, у кого свой впн-сервер.
Норд пока что у меет скрывать сигнатуры пакетов, по этому и работает.
 
Яндекс.Метрика
Сверху