Российские операторы связи массово блокируют протоколы OpenVPN и WireGuard

2h2i

New member
Экспресс тоже имеет подобную фичу, все подстраиваются под российский рынок, т.к. он очень большой.
 

mais

New member
Это нужно тем, у кого свой впн-сервер.
Норд пока что у меет скрывать сигнатуры пакетов, по этому и работает.
Это даже звучит сложно для меня. Понял. спасибо за ответы, у меня обычный норд, рад что он имеет эту функцию.
Я пока что ничем незаконным не занимаюсь по этому мне достаточно просто обхода блокировок.
 
Это ты очень правильно подметил пока что.
Людей, которые сидят на кардинг форуме и ничем криминальным не занимаются искренне не понимаю :cautious:
 

mais

New member
Это ты очень правильно подметил пока что.
Людей, которые сидят на кардинг форуме и ничем криминальным не занимаются искренне не понимаю :cautious:
Поживем увидим. Пока что все очень интересно, но многое не понятно. Но коммьюнити мне здесь нравится очень.
 

Fixxx

New member
Парни, я советую всем поднимать все-таки личные серваки, если планируете непосредственно кардить, по тому же протону были несколько лет назад большие вопросы, что они сливали инфу спецслужбам.
Я не супер-накрученный в этом плане тип, но два сервака в юсе и в рф имею на всякий случай. Цена вопроса пару баксов в месяц.
 

Iven

New member
Так развеяли же эту инфу, её спецом конкуренты закидывали.
Смотря в какой стране расположен сервак, некоторые выдают по запросу, некоторые нет.
 

CardCC

New member
Так развеяли же эту инфу, её спецом конкуренты закидывали.
Смотря в какой стране расположен сервак, некоторые выдают по запросу, некоторые нет.
Надо выбирать страны, которые не входя ни в какие альянсы 5-7-10-12 глаз желательно, чтобы такого избежать.
Есть страны, которые не выдают ничего, гуглите )
 

@zonik

New member
Вы когда-нибудь слышали, чтобы впн сервисы сливали инфу по среднестатистическим кардерам? Я лично нет. Уж извините, но 99% здесь слишком малозначительные для этого. А оставшиеся 1% в анонимность умеют.
 

Pew Pew

New member
Вы когда-нибудь слышали, чтобы впн сервисы сливали инфу по среднестатистическим кардерам? Я лично нет. Уж извините, но 99% здесь слишком малозначительные для этого. А оставшиеся 1% в анонимность умеют.
И все же с ним спокойнее. Как говорится - если у вас мания преследования, это не значит, что за вами не следят ☝
 

spirit69

New member
Я лично даже для белых дел использую VPN, и это не считая стриминговые сервисы.
Просто оно как-то лучше спится, когда знаешь, что твой трафик шифруют. Использую Express (не реклама ;) )
 

salsmdr

New member
Посоветуйте пожалуйста нормальный бесплатный впн на 2023 год?
Мало в этом понимаю, но тему почитал - решил что надо
 
Hide.me тоже неплох, но он только 10 гигабайт трафика дает бесплатно, так что если тебе больше не нужно, попробуй его. Он к стати по скорости не ограничивает до лимита пока не доберешься.
 

salsmdr

New member
Спасибо, скачал хайд ми и протон. По скорости серфинга разницы пока что не заметил, но стран доступно мало...
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Пздц, я не пойму неужели это такая неподъемная сумму - 50-70 долларов В ГОД за качественную и комфортную услугу?
У многих сервисов есть пробный период (возможность возврата дене в течении определенного срока), очень советую попробовать, и гуаном потом пользоваться желания не останется.
 

4to-k-4emu

New member
70 баксов это половина месячной зарплаты в некоторых регионах.
Вот люди и ищут варианты пробников, чтобы понять надо оно им вообще или нет.
 

tempestdouble

New member
70 баксов это половина месячной зарплаты в некоторых регионах.
Вот люди и ищут варианты пробников, чтобы понять надо оно им вообще или нет.
Не оправдание ни разу. На форуме хватает тем, чтобы заработать себе на нормальный VPN, если он нужен
 

Morn1ngStar

New member
Это наш пост-совковый менталитет, что все сервисы должны быть бесплатными.
Зарабатывают от 300к деревянных, а фильмы смотрят с "поднял бабла" нахаляву и софт с вирусней качают с торрентов.
А тут 70 бачей заплати не понятно за что 😒
 
Яндекс.Метрика
Сверху