Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Cpacoin

New member
Да, подсчеты верну. Судя по названию лота, это немецкий амазон, так что все ок. Доставка до моего дропа 3-4 ойро будет, это мелочи.
К слову, когда листаете ebay старайтесь избегать стран по типу Австралии. на порядок дольше выходит.
Про Австралию, это наверное отсылка ко мне была :D
Ну завтыкал, хотел пару рублей сэкономить, не глянул. Но спс что заметил и предупредил вовремя (y)
За это лифтера и люблю, что не просто бабло гребет а нормальный подход к клиенту. По прибытию отпишус.
 

max_maniac

New member
Все в порядке, посылка получена. Гаранту отписал, что сделка прошла успешно. Спасибо!
 

Algeor

New member
Доброй ночи. Хочу заказать ноутбук с доставкой в Чехию. Каким образом вы принимаете оплату? По некоторым причинам не могу сделать перевод напрямую, если деньги внесу себе на счет их сразу спишет.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Доброй ночи. Хочу заказать ноутбук с доставкой в Чехию. Каким образом вы принимаете оплату? По некоторым причинам не могу сделать перевод напрямую, если деньги внесу себе на счет их сразу спишет.
Ваш случай, это оплата в btc, через криптоматы, биржи, обменки или p2p перевод.
 

Boo Boo

New member
14 Pro Max 512 забрал сегодня в ПВЗ уже у себя по месту, спс.
Упаковано супер, сам бокс с девайсом не вскрывался (пленка запаяно). Завелся с нашими сим нормально.
А с гарантией хрен с ней, все равно в любом вале все что выше 13 официалами и так не принимается. Селлер предлагает отличную альтернативу обдираловке местной.
 

aviator9596

New member
PS5 Blue-Ray бандл с God of War Ragnarok получил еще позавчера. + еще отдельный геймпад с того же шопа.
Сорри за поздний отзыв, все в ажуре, претензий не имею, селлер свою часть сделки выполнил.
 

LINE---

New member
Купить карженный айфон за полцены это конечно предложение заманчивое, но как обстоят дела с блокировками? Не получится так, что через пол года он просто перестанет видеть сеть или заходить в AppleID и превратится в тыкву (iPod)?
Хочу заказать, но хотел бы услышать ответ форумчан на этот вопрос до, а не после.
 

XahTrukach

New member
Купить карженный айфон за полцены это конечно предложение заманчивое, но как обстоят дела с блокировками? Не получится так, что через пол года он просто перестанет видеть сеть или заходить в AppleID и превратится в тыкву (iPod)?
Хочу заказать, но хотел бы услышать ответ форумчан на этот вопрос до, а не после.
10 месяцев купленный через ТСа огрызок - полет нормальный. Я вообще не слышал, чтобы айфоны лочили в принципе...
 

kiberkroch

New member
Их не лочат. Такова политика Apple к нашему счастью :)
А если и залочат однажды,то с горой девайсов, завезенных по параллельному импорту, и то я в это слабо верю.
 

DEV_CAPRAL

New member
Выкуп товара очень быстрй.
Из минусов что какой-то период посылка не отслеживается.
Лот очень специфический, прошлось заморочиться. ТС++
 

GofXok

New member
Доброго времени суток. Когда онлайн в телеграмме будете? Хочу сделать заказ
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Всегда бываю ближе к 00 по мск онлайн, иногда еще в течении дня заглядываю по свободе.
Ссылки на товар и заказы можно присылать в любое время, прочту - отвечу.
 

Algeor

New member
Ноутбук доставили в Прагу за 6 дней, вместо 14, как в условиях, что приятно удивило. Почему - уже понял после. Отправка была от частного лица, а не с амазона на прямую, это тоже огромный плюс, если понимаете о чем я. Оплачивал заказ в btc напрямую без гаранта.
 

Money-Viking

New member
Ноутбук доставили в Прагу за 6 дней, вместо 14, как в условиях, что приятно удивило. Почему - уже понял после. Отправка была от частного лица, а не с амазона на прямую, это тоже огромный плюс, если понимаете о чем я. Оплачивал заказ в btc напрямую без гаранта.
Лифтер напрямую не шипает, это палево.
Посылки от него всегда едут по-правильному и через нескольких дропов.
Для тех, кто отправляет напрямую клиентам , кто не в теме, уготовлен отдельный котел в аду я считаю)
А по срокам понятное дело, что в РФ дольше, чем к тебе получается.
 

namax

New member
Задал пару вопросов в телегу, чтобы не засорять тему, жду ответа :)
 

detektivcc

New member
Посылка примята малеха была - по ходу местная доставка уже постаралась.
Но амазон пакуют качественно, пакеты с воздухом + доп коробка. Внутри все целое, обнял )
 

MaRfUs

New member
Сперва с селлером договаривайся, когда ударите по рукам пишешь в гарант сервис условия, при которых сделка будет считаться выполненной. Гарант дает кош куда закинуть депозит. Когда селлер выполнит условия - отписываешься гаранту, что все тип-топ, тогда гарант переводит бабос селлеру, или если не тип-топ и дальше гарант уже принимает решение.
 
Яндекс.Метрика
Сверху