MAD BEAR

New member
Судя по видео и постам в оноклассниках этот, не побоюсь этого слова ЧЕЛОВЕЧИЩЕ потом бизнесмену вылечить его жену и еще много кому помог. Ну как такой святой человек может обмануть ?
 

kokakola

New member
Названия топика достойно первой страницы какой-нибудь местечковой желтой прессы про разоблачения ахахах
ВЛАДИМИР БАКС - кто он ? Владимир бакс - мошенник или же все-таки добродетель? Истории реальных людей, кого обманул этот загадочный персонаж из самых глубин даркнета... xDDDDD
Так же в этой статье вы найдете уникальное интервью человека, которого Владимир Бакс, не смотря на угрозы, так и не смог сломить и кинуть на 785 рублей... И вот он решил поделиться информацией с нашей редакцией, как ему это удалось.
 

Berl Lazar

New member
VIP пользователь
И что, этот поц Владимир Бакс, таки реально кидает людей на такие смешные суммы?
 

Vero-Nika

New member
Таких людей надо делать известными на весь интернет. Автор, ты большой молодец на самом деле!
 

Тони

New member
Прикольно, нашел его группу в телеге.
Написал в чатик, меня сразу атаковали боты с предложением позвонить ему на ватсапп. После того, как задавал вопросы по делу (то, что знают только реальные заливщики) - меня быстренько оттуда выпилили и даже скринов наделать не успел ((((
 

pewshit

New member
Да это чучело вообще по теме не шарит, его и школьник размотает на базаре.
Его аудитория это люди 50+. Любой кто мало-мальски разбирается в теме ему не интересен.
 

sanya777

New member
Если кто не в курсе, он пол года назад даже у нас пытался регаться и спамить, за что был оперативно забанен :)
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Если кто не в курсе, он пол года назад даже у нас пытался регаться и спамить, за что был оперативно забанен :)
Я видел, испарился в миг при фразе "Приглашаю на проверку"...
По хорошему таких жмыхов деанонить надо и выкладывать по ним всю инфу, но админы не пойдут на такое, политика конфиденциальности и все дела. Пока на форуме кого-то не кинет - никакой инфы в паблик давать не будут ((
 

Shockers

New member
Я ему написал, он оказывается еще обнал карт предлагает ахахахах
500 рублей за доставку только на карту тинька просит. Это стопудов самый жалкий кидала в дарке на сегодняшний день.
 

diselit

New member
Стопэ. А за что 500 деревянных? А как же обнал карт без предоплаты у него в объявлениях? xD
 

GADGI777

New member
Все уже в 2023 году давно знают, что обнал карт или заливы без предоплаты сейчас происходят только вот так.
Заливы грязи уже никто не делает, по-этому без депа никуда.
 

No. No. No.

New member
Все уже в 2023 году давно знают, что обнал карт или заливы без предоплаты сейчас происходят только вот так.
Заливы грязи уже никто не делает, по-этому без депа никуда.
Ага, все знают, только продолжают высылать бабос подобным швырам ;) ЕМНИП это синдром лемминга называется.
 

бесик228

New member
вот он меня развел на видео отзыв про залив, а залив не сделал. кидало этот владимир бакс. не скидывайте и не платите ему ничего.
 

wowaruss

New member
вот он меня развел на видео отзыв про залив, а залив не сделал. кидало этот владимир бакс. не скидывайте и не платите ему ничего.
И как только ты с такими выдающимися бивнями умудряешься допускать так мало грамматических ошибок? 😁😁😁
 

любовь

New member
Только на той неделе общалась с ним, обещал 300 тысяч перевести, в итоге попросил 540 рублей, ндс, на вопрос что за ндс? Переобулся за проверку моих данных, каких данных не поняла, в итоге отложила все до следующего дня, потом у него случилась истерика начал названивать в ватсапе прям в 7 утра и в итоге сказал что отменил кредит
 

Вложения

любовь

New member
Ну просто на пальцах объяснить могу, я знаю что такое ндс, ндфл, и прочую штуку по налоговой
 

PaulTrue

New member
Только на той неделе общалась с ним, обещал 300 тысяч перевести, в итоге попросил 540 рублей, ндс, на вопрос что за ндс? Переобулся за проверку моих данных, каких данных не поняла, в итоге отложила все до следующего дня, потом у него случилась истерика начал названивать в ватсапе прям в 7 утра и в итоге сказал что отменил кредит
У этого бизнесмена 3 неполных класса церковно-приходской школы. Он думает, если он не знал про слово ндс, то и никто не знает :LOL:
А когда оказывается, что человек умнее его, у него банально происходит анус запеканус.
 

Nagibator228

New member
Лишили арестанта фактически булочки вкусной с повидлом к чаю крепкому цейлонскому. Конечно он в ярости будет))
 

Monero

New member
Он сейчас активно спамит везде, где только может: vk, форумы, которые его не пинают под зад сразу, как здесь. Инста, ютуб канал даже есть, а отзывы лестные, которые он сам себе пишет, это вообще особый вид искусства.
Его аудитория это реально одноклассники и кидки на 500 рублей, вряд ликто-то больше заплатит.
 
Яндекс.Метрика
Сверху