SAW555

New member
Такое получается, когда чувак туп, смышлен и амбициозен одновременно 😁
Я тоже не сильно верю, что ему часто кидают деньги за займ. Меня другое интересует, ну вводит какая-то мадам бальзаковского возраста данные своей карты, и что потом, куда он их вбивает?
Мадам же может потом пойти и заявку накидать, что ВЛАДИМИР БАКС мошенник кинул на деньги, займ не дал.
Почему его до сих пор за жабры не схватили? У меня две мысли, он либо хохол либо сидит.
 

Starez

New member
хохол вряд ли, у него все номера указаны +7, натыкался на его объявления.
 

paporoten

New member
Так а что мешает ему номера РФ делать? Он же как я понял, через ватсапп трет в основном и телеги.
Есть такая штука, как смс-сервисы, там хоть гватемалу можно сделать xD
 

4ifir

New member
Так а что мешает ему номера РФ делать? Он же как я понял, через ватсапп трет в основном и телеги.
Есть такая штука, как смс-сервисы, там хоть гватемалу можно сделать xD
Вообще по барабану откуда этот деятель географически. По СНГ работать взападло и точка, без исключений и вариантов. Скамить забугор видимо у него фантазии не хватает.
Ну ничего, таких как он своя бутылка догонит, насидится вдоволь...............
 

SuhoFruct

New member
То, что судьба его догонит это верняк, я в карму верю.
Но во скольких бедолаг этот кидала Владимир Бакс успеет обилетить за это время - вопрос открытый
 

brotskiy

New member
Помню он под именем Виталька Дарк еще промышлял на малоимущих и гляжу его дело процветает, кидок абсолютно бессовестный.
По моей инфе, что срок получил это его же вброс. Сидит он не в РФ и даже не в СНГ.
Этот Владимир Бакс кидает людей на деньги уже очень много лет и до сих пор его никто не набутылил.
 

Evilok

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Господа, не слишком ли много антирекламы для данного персонажа на нашей площадке?
Не думаю, что здесь есть его реальные клиенты.
 

xcardinal

New member
Епт, да полистай ты пару страниц, были тут люди, кого он либо обилетил либо пытался это сделать ))))))))))))0
 

Arshavin9

New member
Мамонты они на то и мамонты - что не вымрут. Платить мошеннику Владимиру Баксу можно разве что из жалости, чувак же абсолютно от темы кардинга и заливов далекий и пишет полнейшую чушь.
Его аудитория это женщины за 40, и что самое печально - реально нуждающиеся.
 

brotskiy

New member
Мамонты они на то и мамонты - что не вымрут. Платить мошеннику Владимиру Баксу можно разве что из жалости, чувак же абсолютно от темы кардинга и заливов далекий и пишет полнейшую чушь.
Его аудитория это женщины за 40, и что самое печально - реально нуждающиеся.
Я хз из каких побуждений они ему платят, но платят это факт. Иначе он бы перестал существовать как явление.
 

Ириша

New member
Меня владимир бакс кинул на деньги пол года назад - 500 рублей, мелочный урод.
Должнен был прислать карты под обнал, а я заплатить за доставку, после чегон он испарился.
Нашла его по объявлениям, отзывы о владимире бакс были хорошие, а в реальности кидок.
 

Arshavin9

New member
Без обид, но вот подтверждение моим словам. Чувак просто кидает людей на незначительные суммы пачками, и то что он двух слов связать без грамматических ошибок не может за такие деньги уже вторично.
 

globus-990

New member
у меня есть его номер карты сбербанка, оформлена на ольгу п. есть смысл выложить ее сюда на общее обозрение?
не знаю кем она ему приходится, но давал мне её он.
 

Arshavin9

New member
у меня есть его номер карты сбербанка, оформлена на ольгу п. есть смысл выложить ее сюда на общее обозрение?
не знаю кем она ему приходится, но давал мне её он.
Та какой смысл, он не на свою платежи принимает. Ну засветится эта карта как скам, он другую купит.
А приходится она ему дропом ;)
 

Ириша

New member
Этот Владимир бакс кидала очень известный и моральный урод.
Реально же он не богачей кидает, кому пофиг, а тех, кто в деньгах нуждается по-настоящему.
Беспринципная сволочь, по-другмоу и не скажешь.
Пол года пришло, а меня никак не попустит (
 

Skilovik

New member
Я тоже его видел, когда только этой темой заливов денег интересоваться только начал, а это было года 3 назад - живучая падла xD
Но я сразу понял, что он фуфел и ни на один вопрос нормально ответить не смог.
Кардер владимир бакс - ржунимагу xD
 

Arshavin9

New member
Я тоже его видел, когда только этой темой заливов денег интересоваться только начал, а это было года 3 назад - живучая падла xD
Но я сразу понял, что он фуфел и ни на один вопрос нормально ответить не смог.
Кардер владимир бакс - ржунимагу xD
Ну видишь, у тебя ума хватила на эту чушь не свестись. В одноклассниках и вк не все такие смышленые 😁
 

Skilovik

New member
Ахахахах зашел в его группу чисто по угару.
Кинутые им персонажи его раскороновали и выкинули из нее и теперь там ад и вахканалия.
Такое только в телеграмме возможно, а раньше там только одни боты обитали
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
А на кой ты вообще в этот цирк залетаешь?
Общаясь постоянно с сумасшедшими можно и самому кукухой поехать, поверить в обнал карт в телеграмме, заливы денег без предоплаты для всех желающих и прочий бред сумасшедших и больных на голову.
 
Яндекс.Метрика
Сверху