Wolf

New member
Он сейчас активно спамит везде, где только может: vk, форумы, которые его не пинают под зад сразу, как здесь. Инста, ютуб канал даже есть, а отзывы лестные, которые он сам себе пишет, это вообще особый вид искусства.
Его аудитория это реально одноклассники и кидки на 500 рублей, вряд ликто-то больше заплатит.
Даже у нас на форуме писали люди, которых этот горе мошенник владимир бакс кинул на деньги.
Здесь ему ясен хрень ловить нечего, потому что проверку он не пройдет. Вот он и ломится, где хомячки обитают )
 

Gansterito666

New member
Искренне поражаюсь, как люди, которые ему платят дожили до столь почтенного возраста.
Поидее их жизнь должна была закончиться на вилке в розетке в 3 года, съеденном стиральном порошке или чем-то подобном.
Ну как? КАК можно повестись на бред этого отсталого дебила?
Я реально сейчас вот только зашел на его сайт владимир-бакс.рф и немного в шоке от увиденного.
 

бесик228

New member
а вот это щас обидно немного было братуха.
как как, кто не разбирается в теме он звонит-напрягает и наседает. плюс суммы небольшие просит вот и платят такие как я новечки
 

zhema

New member
а вот это щас обидно немного было братуха.
как как, кто не разбирается в теме он звонит-напрягает и наседает. плюс суммы небольшие просит вот и платят такие как я новечки
Типа блатной обнальщик, а звонит по телефону. Не смутило такое поведение ни разу?
 

tortila

New member
Искренне поражаюсь, как люди, которые ему платят дожили до столь почтенного возраста.
Поидее их жизнь должна была закончиться на вилке в розетке в 3 года, съеденном стиральном порошке или чем-то подобном.
Ну как? КАК можно повестись на бред этого отсталого дебила?
Я реально сейчас вот только зашел на его сайт владимир-бакс.рф и немного в шоке от увиденного.
Лол, зашел по фану на этот сайт владимир-бакс.рф мошенники совсем оборзели, скажу я вам, друзья.
Для того, чтобы получить займ надо ввести номер карты, срок действия и CVC код? Надо быть полным дауном...
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Лол, зашел по фану на этот сайт владимир-бакс.рф мошенники совсем оборзели, скажу я вам, друзья.
Для того, чтобы получить займ надо ввести номер карты, срок действия и CVC код? Надо быть полным дауном...
Ну конечно же без этой информации выдать займ невозможно 😁
Можно еще фото карты с двух сторон приложить
 

ДикПик

New member
Пенсионеры какие-нибудь рили могут ввести данные и это чмо спишет бабки. Адекватный современный челвоек вряд ли
 

kalanexe

New member
Вводят конечно, только этот афер уже сидит как несколько лет по моей инфе.
Так что все ему уже ни по чем, срок за это не прилепят дополнительный, а кушать что-то надо ) Натыкался на скрины переписок с ним, это лютый треш просто, он такую чушь несет - на голову не натянешь.
 
Вводят конечно, только этот афер уже сидит как несколько лет по моей инфе.
Так что все ему уже ни по чем, срок за это не прилепят дополнительный, а кушать что-то надо ) Натыкался на скрины переписок с ним, это лютый треш просто, он такую чушь несет - на голову не натянешь.
Знаю точно по звонилкам, которые с зоны хохлов и казахов дрючат, там определенный % администрации заносится.
И не трогает их никто, как куриц, которые несут золотые яйца.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Как куриц мужского пола. В контексте темы и обсуждаемых персонажей очень верно подмечено :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Santana

New member
Нифига к стати, такие "сотрудники сбербанка" сидят в нормальных условиях обычно.
Хату греют, куму отстегивают.
В РФ есть хаты, которые чисто этим и занимаются.
 

Vladimir

New member
Нифига к стати, такие "сотрудники сбербанка" сидят в нормальных условиях обычно.
Хату греют, куму отстегивают.
В РФ есть хаты, которые чисто этим и занимаются.
Друзья, давайте не будем углубляться в тонкости тюремного быта =)
Форум у нас хоть и криминальный, но не уголовный. Как и кем сидят мошенники думаю мало кому здесь интересно.
 

Semen06

New member
Чуть не повелся на этого урода, хотел кинуть на 1000 рублей для предоставления займа. Спасибо большое автору темы, деньги хоть и не большие, но ощущал бы себя после этого крайне не приятно.
Когда сказал ему, что знаю кто такой владимир бакс и как он работает он просто меня заблокировал.
 

flywithme

New member
VIP пользователь
Нет за что, если хотя бы пару человек уберегу от этого кидка - уже тема написана не зря.
 

Channelpiar

New member
Нет за что, если хотя бы пару человек уберегу от этого кидка - уже тема написана не зря.
Да уж судя по количеству отписавшихся в этой теме как минимум пяток человек ты от этого демона уберег =)
Дело благородное, но неблагодарное увы.
 

flywithme

New member
VIP пользователь
Ну чего неблагодарная, вон люди спасибо говорят, мне этого достаточно.
Лычки под ником Anti-Scammer, хвалебных песен или других регалий мне не надо, я человек простой.
 

Semen06

New member
Этот урод, по-другому язык не повернется его назвать заманивает заливами на карту без предоплат и всяких оплат а потом уже в процесс выясняется что ему нужно за что-то все-таки деньги перевести, все как описал автор темы.
Так что не ведитесь, друзья, он лохотронщик еще тот. Благо я номер телефона ему свой не оставил.
 

Игорь

New member
Жаль поздно увидел о нем информацию. владимиру баксу (с маленькой буквы человек) я ему последние 60 000 рублей заплатил. В итоге он пропал. Наказал бы его уже кто то не должна земля таких людей носить. Лучше вообще бы пальцы ему все отрезать чтобы больше не смог заниматся мошенничеством.
 

Channelpiar

New member
Жаль поздно увидел о нем информацию. владимиру баксу (с маленькой буквы человек) я ему последние 60 000 рублей заплатил. В итоге он пропал. Наказал бы его уже кто то не должна земля таких людей носить. Лучше вообще бы пальцы ему все отрезать чтобы больше не смог заниматся мошенничеством.
Жестко, если не шутишь. 60к не маленькая сумма для подобного "опыта"
 

Starez

New member
владимир-бакс.рф кидалы сайт, нашел случайно, будьте внимательны, он даже до такого додумался...
 
Яндекс.Метрика
Сверху