Arshavin9

New member
Ахахахах зашел в его группу чисто по угару.
Кинутые им персонажи его раскороновали и выкинули из нее и теперь там ад и вахканалия.
Такое только в телеграмме возможно, а раньше там только одни боты обитали
Согласен с предыдущим комментом, времени у тебя по-ходу свободного очень много и заняться нечем :LOL:
 

Skilovik

New member
Блин, вы че реально думаете, что я за этим кидалой владимиром баксом реально слежу ? Просто было пару минут - стало любопытно почитать, что его боты там катают, может он чего новенькое себе придумал. Он же и кардер и заливщик и много еще чего интересного, прям человек-швейцарский нож, где такую разносторонню личность в рударке можно встретить еще в наши дни?
А там тупо бунт и его реально из его же группы выгнали. Он там кого-то на 600 рублей кинул перед этим демон и понеслось xDDD
 

Вика838

New member
это правда все что здесь про не него пишут. меня владимир бакс кинул на деньги - 2000 руб якобы за доставку.
моральный урод и быдло. не советую никому иметь с ним дело.
 

TERRORZART33

New member
С подключением тебя :D
А до того, как платить этому прохиндяю отзывы о владимире баксе почитать лень было?
Или не поверила и решила рискнуть? Ну-ну.
 

Вика838

New member
С подключением тебя :D
А до того, как платить этому прохиндяю отзывы о владимире баксе почитать лень было?
Или не поверила и решила рискнуть? Ну-ну.
Когда эта тварь меня кинула, я не была зарегистрирована на форуме. Нашла этот форум, когда начала искать реальные отзывы о владимире баксе и наткнулась на эту тему. К чему эти подколы и издевки, я понимаю.
 

carshering

New member
Мне не понятно, как его до сих пор погоны не набутылили. Он же откровенно черное выдает за белое.
 

TERRORZART33

New member
Так этот чертополох уже сидит, судя по слухам, второй раз не посадят 😄
Ну будет на него несколько заяв, карты левые у него все и кошельки, и что дальше?
Там в застенках на потоке это кидалово происходит.
 

shoker454

New member
Та щас таких делков как это бакс полная телега, в какую группу как не зайди, там 50/50 тусуются либо малолетние скамеры либо сидельцы откровенные (судя по голосовым, которые они записывают). Ад и содомия полнейшая.
И судя по нытью кинутых, все еще находятся люди, которые верят в реальные заливы на карты в телеграмме...
 

TERRORZART33

New member
Та щас таких делков как это бакс полная телега, в какую группу как не зайди, там 50/50 тусуются либо малолетние скамеры либо сидельцы откровенные (судя по голосовым, которые они записывают). Ад и содомия полнейшая.
И судя по нытью кинутых, все еще находятся люди, которые верят в реальные заливы на карты в телеграмме...
Мое мнение - те, кто ведутся на заливы денег в группах телеграмме - мамонтизируются в любом случае.
Это как с бабками и службой поддержки сбербанка...
 

terrybell

New member
Шутки шутками, но кидают такие черти, как Владимир Бакс в 90% случаев людей которые реально нуждаются в бабках.
Если хоть пару человек уберегут свои деньги прочитав эту тему, это уже будет хорошо.
 

admisi

New member
Ну так именно для этого и создаются топики по кидалам и рипакам в черном списке :)
Хотя я не думаю, что у нас на форуме много дурачков, которые ему что-либо платили в принципе.
В основном это люди залетные, с улицы.
 

чек

New member
у этого урода владимира бакса много групп в телеграмме -- не видетись он кидал самый настоящий 100%, если переведете ему деньги он никакой залив денег не сделает, а будет угрожать, а потом добавит в черны список, как и было в моем случае!
 

georgei

New member
у этого урода владимира бакса много групп в телеграмме -- не видетись он кидал самый настоящий 100%, если переведете ему деньги он никакой залив денег не сделает, а будет угрожать, а потом добавит в черны список, как и было в моем случае!
Да тут на форуме и без предупреждений дураков не сильно много вроде xD
 

Gocman

New member
Владимир Бакс кидала, мошенник и просто тварь.
Кинул на на деньги - 3000 руб в общей сложности. 1300 предоплата за залив денег. После - еще 1700 налог на вывод. При чем за второй платеж узнал по факту, сказал не будет платежа - не будет залива.
После перевода второй части денег он просто пропал со связи и перестал отвечать. ТВАРЬ!
 

Qudo96

New member
Епт да что вы за люди такие, то что Владимир Бакс мошенник знают в наше время даже дети ))
Какой налог на вывод??? Что за бред собачий ??
 

Ricardo Milos

New member
Владимир Бакс кидала, мошенник и просто тварь.
Кинул на на деньги - 3000 руб в общей сложности. 1300 предоплата за залив денег. После - еще 1700 налог на вывод. При чем за второй платеж узнал по факту, сказал не будет платежа - не будет залива.
После перевода второй части денег он просто пропал со связи и перестал отвечать. ТВАРЬ!
Вместо того, чтобы ныть здесь в черном списке, стоило прочитать эту тему до того, как ты этому додику заплатил.
Пишут люди - стараются, чтобы уберечь народ от таких кидал как владимир бакс и все напрасно выходит. Мог бы догадаться что что-то не так, когда он попросил доплатить 2 часть, но нет же.
Надо было и третий раз ему закинуть, если мамонтизироваться - то тотально и по-взрослому:D
 

Gocman

New member
Лечить здорово уже по факту. Опыта в заливах не было - обратился к первому, кого нашел и такой результат.
Это я сейчас знаю, что заливы денег в телеграмме это 99% скам, а тогда не знал.
 

SanniMontani

New member
Интересует пробив информации по этому уроду. Настоящие имя, адрес проживания, геолокация.
Готов зплатить за это вменяемые деньги - до 500$.
Если кто обладает актуальной инфой по нему, просьба выйти на связь
 
Хех, прикольно, что это чучело живо еще ))
Этот владимир бакс кидает на деньги людей еще года с 2016го, даже здесь помню регаться пытался, но его быстро в петушатню определили и тему потерли. А оно вон что оказывается - он себе телеграмм группу по заливу денег организовал :LOL::LOL::LOL:
 

kingtimur

New member
Хех, прикольно, что это чучело живо еще ))
Этот владимир бакс кидает на деньги людей еще года с 2016го, даже здесь помню регаться пытался, но его быстро в петушатню определили и тему потерли. А оно вон что оказывается - он себе телеграмм группу по заливу денег организовал :LOL::LOL::LOL:
Живой, живой пока что и людей кидает на баблок активно. Лох не мамонт, как говорится.....
 
Яндекс.Метрика
Сверху